Разложите число 96 на два множителя

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:56
    0
    96=1*96

    96=2*48

    96=3*32

    96=4*24

    96=6*16

    96=8*12
  2. 12 января, 19:24
    0
    96=48*2

    96=24*4

    96=12*8

    96=32*3

    96=16*6