Под строительство дома вылет земельный участок длина участка равна 60 м а ширина на 150 дм меньше длины Вычисли периметр и площадь участка

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 23:10
    0
    150 дм=15 м

    60-15=54 м - ширина участка

    60*45=2700 м² - площадь участка

    (60+45) * 2=210 м - периметр участка
  2. 7 февраля, 01:59
    0
    1) 600 дм-150=450 дм

    2) (600+450) * 2=2100 дм периметр

    3) 600*450=270000 дм площадь