Задача: под строительство дома выделен участок земли. Длина участка равна 60 м, а ширина на 150 дм меньше длины. Вычисли периметр и площадь этого участка

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 23:32
    0
    60-15=45 (ширина)

    60*2+45*2=210 м
  2. 15 января, 02:12
    0
    600-150=450 (дм)

    2) (600+450) * 2=2100 (дм) периметр

    3) 600*450=270000 (дм) площадь