Под строительство дома выделен земельный участок. Длина участка равна 60 м, а ширина-на 150 дм меньше длины. Вычисли периметер и площадь участка

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 19:11
    0
    1) 600 дм-150 дм=450 (дм)

    2) (600 дм+450 дм) * 2=2100 (дм) периметр

    3) 600 дм*450 дм=270000 (дм) площадь