Решите уравнение 6 x + 3 x=27

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 06:52
    0
    6 x + 3 x=27

    9 х=27

    х=3
  2. 6 сентября, 07:44
    0
    6x + 3x = 27

    9x = 27

    x = 27 / 3

    x = 3