Найдите третий угол треугольника если его два угла равны 70° и 50°

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 13:02
    0
    Сумма углов треугольника=180 градусов

    Третий угол=180 - (70+50) = 60 градусов
  2. 8 января, 14:55
    0
    Усо изи: Всего 180 градусов, следовательно 180-70-50=60