В 280 мешках на 2250 кг риса меньше, чем в 230 мешках. Сколько риса в каждом мешке?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:18
    0
    280-230=50 (мешков)

    2250/50=45 (кг)
  2. 4 апреля, 19:23
    0
    1) 280-230 = 50 (м) в мешках

    2) 2250:50 = 45 (кг) риса

    Ответ: 45 кг риса

    Если можно лучшим)