Как решить 1230: (x-5) = 10?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:19
    0
    1230:10=123

    х-5=123

    х=128
  2. 21 июня, 22:47
    0
    1230: (x-5) = 10 х-5=123 х=128