A+a+33=35

решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 13:34
    0
    2 а=35-33

    а=2:2

    а=1

    ответ: 1
  2. 14 июля, 15:31
    0
    А+а=33-35

    2 а=-2

    а = (-2) : 2

    а=1