Как решить 1230*56 с проверкой

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:57
    0
    1230*56=68880

    68880/56=1230

    68880/1230=56
  2. 28 июля, 14:10
    0
    1230*56=68880

    Проверка 68880/56=1230