28. Найдите число, если: " 3/5 этого числа равны 15".

29. Найдите число, если: " Нуль целых 3/10 этого числа равны 6".

30. Найдите число, если: " Седьмая часть этого числа равна 8".

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:08
    0
    28. 15/3 = 5

    5 * 5 = 25

    29. 6/3=2

    2*10=20

    30. 8*7=56