Найти число если: 1% этого числа равен 37. 5% этого числа равны 15. 150% этого числа равны 15

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 00:50
    0
    37 : 1*100 = 3700 - число, если 1% этого числа равен 37 15 : 5*100 = 300 - число, если 5% этого числа равны 15 15 : 150*100 = 10-число, если 150% этого числа равна 15