1) чему равна 4% от числа, если 2% этого числа равны 15

2) чему равна 9% от числа, если 18 % этого числа равны 24

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:37
    0
    1) 15:2=7,5 (1%)

    7,5*4=30

    2) 24:18 = 1,33 (1%)

    1,33*9=12