Среднее арифметическое двух чисел 13,2. Одно из этих чисел 9,8. Найдите другое число

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:24
    0
    13,2*2-9,8=16,6

    ответ 16,6
  2. 22 марта, 21:16
    0
    13,2*2=26,4

    26,4-9,8=16,6