Вычислите значения выражения 5/1/3 х+х, если х=3

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 12:53
    0
    5 1/3 * 3 + 3 = 16+3=19
  2. 31 января, 13:06
    0
    5:1:3*3+3=5:3*3+3=5 * 3+3=8

    3