Найдите величину если 1% от этой величины составляет 7 дм. 26 т. 524 тенге. 45 см в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 10:32
    0
    7*100=700 дм

    26*100=2600 т

    524*100=52400 тг

    45*100=4500 см
  2. 24 октября, 11:20
    0
    1) 70 м

    2) 2652400 тенге

    3) 4500 см в кв