Вычислил значение буквенного выражения при заданных значениях. Производи вычисления столиком. (а+b) - 245 a=521. b=137

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:14
    0
    (а+b) - 245 = (521+137) - 245 = 413