6 1/2 - 2 4/5 какой ответ?!?!

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:47
    0
    6 1/2 - 2 4/5 = 6 5/10 - 2 8/10 = 5 15/10 - 2 8/10 = 3 7/10 = 3,7