На улице 46 одноэтажных домов. 28 домов с черепичными крышами, а остальные с железными крышами. На сколько больше одноэтажных домов с черепичными крышами, чем с железными?

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:35
    0
    1) 46-28=18 (домов) - с железными крышами.

    2) 28-18=10-на 10 одноэтажных домов с черепичными крышами больше, чем с железными.