Решите пример на порядок действий 74 - 8 х 3 + 46-14?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 13:50
    0
    1) 8*3=24

    2) 74-24=50

    3) 50+46=96

    4) 96-14=82

    Ответ: 82.