Сумма двух чисел равна 19. Найдите сумму еслиуменьшить первое число на 4 а второе на 7

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:41
    0
    9-4=15, 19-7=12, 15+12=27
  2. 17 июля, 06:48
    0
    Первое число - 10; второе число - 20