Задача На спектакль было продано 80% всех билетов. Сколько продано билетов, Если в зале 400 мест?

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 09:34
    0
    400 мест - 100%

    х мест - 80%

    х=400*80/100=320 мест

    Ответ: 320 мест было продано
  2. 16 декабря, 10:35
    0
    400 мест - 100%

    х мест - 80%

    х=400*80/100=320 мест

    Ответ: 320 мест было продано