Найти значение выражение (6112+1596) - 1723=

как решить в 6 кл.

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:22
    0
    (6112+1596) - 1723=7708-1723=5985
  2. 19 августа, 07:44
    0
    1) 6112+1596 = 7 708

    2) 7 708-1723 = 5 985