На первом станке за 1 минуту изготавливают 17 деталей, а на втором 19 деталей. Сколько всего деталей будет изготовлено, если первый станок будет работать 13 минут, а второй 15 минут?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:28
    0
    1) 17*13+19*15=221+285=596 деталей