Сад прямоугольной формы имеет длину 50 м и ширину 30 м. Сливы занимают. 6/15 сада. Какова площадь участка сада, засаженного сливами

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:24
    0
    Найдем площадь участка

    50*30=1500 (м2)

    1500*6/15=600 (м2) занимают сливы.