Выполните вычитание: 9 1/21 - 5 16/63

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 06:37
    0
    =8 22/21 - 5 16/63=3 66/63-16/63=3 50/63
  2. 30 мая, 07:00
    0
    190/21 - 331/63 = 570/63-331/63 = 239/63 = 3 50/63