Как из чисел 1,2,3,4,5,6,7,8,9 получить 100

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 10:29
    0
    1+2+3+4+5+6+7+8*9=100
  2. 1 мая, 11:15
    0
    1+2+3+4+5+6+7 + (8*9) = 100 (это точно)