Создайте пропорцию с помощью этих чисел: 7; 24; 21; 8

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:09
    0
    21/7=3

    24/8=3

    Nechego slozhnogo
  2. 23 марта, 12:10
    0
    7/21 = 8/24 пропорция и отношение