Запиши выражение. Найди частное и остаток, если

1) делимое 33, делитель 13

2) делимое 88, делитель 16

3) делимое 65, делитель 8

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 22:17
    0
    1) 33:13 = 2 (ост7)

    2) 88:16=5 (ост8)

    3) 65:8=8 (ост1)
  2. 20 января, 23:28
    0
    1) 33:13=2 (ост. 7)

    2) 88:16=5 (ост. 8)

    3) 65:8=8 (ост. 1)