Надо расписать полное уравнение 2001 - (859+X) = 187

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:39
    0
    2001 - (859+x) = 187

    2001-859-x=187

    -x=187+859-2001

    -x=-955

    x=955