Решите уравнение: б) |2,1x-6,3|∙ (0,24+8x) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 04:25
    0
    2,1 х-6,3=0 или 0,24+8 х=0

    2,1 х=6,3 8 х=-0,24

    х1=6,3/2,1 х1=-0,24/8

    Ответ: х1; х2