Сумма двух сторон квадрата 22 см найди периметр и площидь квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 12:55
    0
    1). 22:2=11 (см) - сторона квадрата

    2). P=11*4=44 (см)

    3). S = 11*11=121 (кв. см)
  2. 19 марта, 13:40
    0
    Периметр = 44, площадь = 121