Решите уравнение: 6,76-2,2 х=7 5/28-3 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:43
    0
    6,76-2,2 х=7 5/28-3 1/4

    6,76-2,2 х=7 5/28-3 7/28

    6,76-2,2 х=3 26/28

    6,76-2,2 х=3,93

    -2,2 х=3,93-6,76

    -2,2 х=-2,83

    х=1,29