Выполните действия 31/60+[7/20+11/60]

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 16:32
    0
    31/70 + (7/20+11/60) = 41/42

    1) 7/20+11/60=21/60+11/60=32/60

    2) 32/60+31/70=224/420+186/420

    3) 224/420+186/420=410/420=41/42
  2. 23 декабря, 18:31
    0
    31/60 + (7/20+11/60) = 31/60 + (21+11/60) = 31/60 + 32/60 = 63/60

    1*1/20