Частное чисел 36 и9 увеличь на 400

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:26
    0
    36:9+400=4+400=404

    ...
  2. 19 июня, 14:12
    0
    36:9 + 400

    36:9 = 4

    400+4 = 404

    Ответ: 404