Выполни деление с остатком и сделай проверку как показано в образце помня что остаток всегда меньше делителя сорок два разделить на восемь восемесь восемь на девять 62 на 4 93 на 5 83 на 17 65 на 12 79 на 12 78 на 18 100 на 26 100 на 43

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:50
    0
    42/8=5 (2 ост)

    8*5+2=42

    88/9=9 (7 ост)

    9*9+7=88

    62/4=15 (2 ост)

    15*4+2=62

    93/5=18 (3 ост)

    18*5+3=93

    83/17=4 (15 ост)

    17*4+15=83

    65/12=5 (5 ост)

    5*12+5=65

    79/12=6 (7 ост)

    12*6+7=79

    78/18=4 (6 ост)

    4*18+6=78

    100/26=3 (22 ост)

    26*3+22=100

    100/43=2 (14 ост)

    43*2+14=100