Сравни выражения

Частное 300 и 6 с суммой 47 и 3

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:14
    0
    300 : 6 = 50

    47 + 3 = 50

    50=50
  2. 29 ноября, 22:53
    0
    300:6=47+3

    300:6=50

    47+3=50