5074*38

4070*61

20002*55

3800*16

46*7070

252*850

7 кг750 г*24

2 км075 м*16

27 руб. 40 коп.*53

столбтком

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:49
    0
    5074 * 38 = 192812

    4070 * 61 = 248270

    20002 * 55 = 1100110

    3800 * 16 = 60800

    46 * 7070 = 325220

    252 * 850 = 214200

    7 кг 750 г * 24 = 186 кг

    2 км 75 м * 16 = 33 км 200 м

    27 р 40 коп * 53 = 1452 р 20 коп