В) (а+b) - 674, есле а = 830, b=243, a=1712, b=805

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 16:06
    0
    1 (830+243) - 674=399

    2 (1712+805) - 674=1843
  2. 11 июля, 17:40
    0
    1) (830+243) - 674 = 399

    2) (1712+805) - 674 = 1843