6/33-x=x/33 вот эта знак (/) это дробь!

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:16
    0
    Ну как то так не

    надеюсь я тебе помогла
  2. 16 августа, 10:22
    0
    6/33-x=x/33

    6/33*33-x*33=x/33*33

    6-33x=x

    -33x-x=-6

    -34x=-6

    Х=6/34