Помогите решить 3y - 9 - 12y = 17 - 22y

и с объяснениями

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 15:24
    0
    3 у-12 у+22 у=17+9

    13 у=26

    у=26/13

    у=2
  2. 24 сентября, 16:53
    0
    3 у-12 у+22 у=17+9

    13 у=26

    у=2