Ширина прямоугольника равна a, длина равна b.

a) Запиши выражение для площади этого прямоугольника!

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:59
    0
    S=a*b

    S=a*b

    S=a*b

    S=a*b