Помогите решить уравнение.

x - 2600=124890567

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:54
    0
    Х-2600=124890567

    Х=124890567+2600

    Х=124893167

    Ответ: 124893167
  2. 27 октября, 21:55
    0
    X-2600=124890567

    x=124890567+2600

    x=124893167