1 задача машинка и кукла стоят 45 рублей а машинка и две куклы стоят 70 руб сколько стоит одна кукла ... 2 задача периметр квадрата 28 см чему равна его площадь

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:40
    0
    Задача 1

    1) 70-45=25 руб-стоит одна кукла

    Ответ: 25 рублей

    Задача 2

    Р=4 а

    а=28:4

    а=7 см-сторона квадрата

    S=a*a

    S=7*7=49 см в кв-площадь квадрата

    Ответ: 49 см в кв.