Сколько будет: (234 + x) - 456 = 178?

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 08:39
    0
    (234 + x) - 456 = 178

    234 + x = 178+456

    234+х=634

    х=634-234

    х=400
  2. 26 октября, 10:31
    0
    234+х-456=178

    х=456+178-234

    х=400