Решите уравнение.√x^2+3 х=2

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 22:46
    0
    Я думаю это вот так
  2. 19 сентября, 00:35
    0
    Х^2/2-х=3 х/2-х | * 2-x

    x^2-3x=0

    D = (-3) ^2 - 4 * 1*0=9

    x1 = 3

    x2=0

    Ответ: 3 и 0