После того как сшили 22 и знаковых детских платьев и 17 одинаковых женских платьев осталось 7 м ткани на женское платье шло 3 м ткани А на детское 2 м ткани Сколько метров ткани было

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:14
    0
    22 * 2 = 44 (п) - на детское платья

    17 * 3 = 51 (п) - на женские платья

    51 + 44 = 95 (п) - Истратили вместе

    95 + 7 = 102 (м) - ткани было
  2. 14 декабря, 05:04
    0
    22*2=44 м пошло на детские платеья

    17*3=51 м пошло на женские платья

    51+44+7=102 м ткани было