Перимтр прямоугольника 210 см. Его ширина 26 см. найди площадь прямоу

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 11:13
    0
    Периметр 210 см, длина 26

    210:2-26=79 см ширина

    S=79*26=2054 см2