2√0,16+√25 найдите значение выражения

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:56
    0
    Ответ: 2*0,4+5=0,8+5=5,8
  2. 21 апреля, 03:13
    0
    Вот тебе и ответ

    5,8

    удачи