В классе принесли 19 учебников Из них 11 учебников русского языка а остальные математике. Сколько учебников математически принесли в класс?

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:01
    0
    19-11=8 (уч.)

    Ответ: 8 учебников математики
  2. 20 августа, 04:37
    0
    19-11=8 учебников математики принесли в класс

    Ответ: 8 учебников